Обращение РОСТЕХНАДЗОРа в НП СРО «ОСОТК» о предоставлении дополнительной информации

23-07-2013

В связи с участившимися обращениями членов Партнерства по поводу наличия информации в Государственном реестре саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, на сайте Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору о приостановлении внесения сведений в реестр от НП СРО «ОСОТК» сообщаем следующее.

В адрес Партнерства поступило обращение от 18 июня 2013 г. № 09-01-08/3289 «О представлении дополнительной информации» в связи с отсутствием в представленной информации документов, подтверждающих размещение средств компенсационного фонда. Информация о размещении средств компенсационного фонда предоставлялась НП СРО «ОСОТК» в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору неоднократно. 

Запрашиваемые документы были направлены в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору 1 июля 2013 г. Исх. № 1С-01/07.

НП СРО «ОСОТК» ожидает ответных действий от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Сложившаяся ситуация не накладывает ограничений на действие выданных НП СРО «ОСОТК» Свидетельств о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства.


()

Назад