Ассоциация СРО «ОСОТК» готова подтвердить наличие минимального количества членов, как того требует принцип регионализации

31-08-2016

Более 100 московских строителей объединились вокруг ОАО «РЖД». Идет активный процесс самоопределения строителей железных дорог, на этапе которого достигнута договоренность о присоединении к уже состоящим в Ассоциации 83 московским организациям, еще 43 московских строительных организаций. В настоящее время идет работа по подготовке решений по процедуре перехода. Решения должны быть приняты к середине сентября 2016 года, после чего можно будет начать непосредственно процедуру перехода членов из других СРО.

На состоявшемся 30.08.2016 г. Общем собрании НП СРО «МООЖС» Г.Н. Талашкин подтвердил готовность возглавляемого им Партнерства к сотрудничеству с Ассоциацией СРО «ОСОТК».

СРО железнодорожников Москвы и Санкт-Петербурга достигли договоренности об упрощенной процедуре перехода. Выражение готовности к сотрудничеству со стороны обеих саморегулируемых организаций дает возможность рассчитывать на то, что и московские организации, состоящие в НП СРО «МООЖС», сделают правильный выбор и дополнительно вольются в члены нашей Ассоциации. Грамотно выстроенные, проверенные временем отношения с действующими членами Ассоциации СРО «ОСОТК», наша открытость, сохранность КФ в полном объеме, а также сотрудничество между организациями-членами Ассоциации, позволяет с уверенностью говорить о том, что Ассоциация СРО «ООСТК» уже к марту 2017 года будет готова подтвердить свой статус СРО.

Ассоциация СРО «ОСОТК» также открыта к сотрудничеству с всеми саморегулируемыми организациями в рамках обсуждения вопросов регионализации в соответствие с требованиями №372-ФЗ.


()

Назад